Startliste 2009

Flighteinteilung

Nr.  Start  Tee  Flight  HCP Golfclub
1 10:00 1 zu Rantzau, Moritz 1,6 GC Altenhof
      Drerup, Christian -6 GC Kitzeberg
      Beier, Kea -12 GC Altenhof
           
2 10:08 1 Fritsch, Christian -1,1 GC an der Schlei
      Birnbaum, Max -11,1 GC Havighorst
      Diekmann, Marco -34 VcG
           
3 10:16 1 Helbig, Finn -4,5 GC Kitzeberg
      Schulz, Christian -8,1 GC Lohersand
      Schoemers, Konradin -17,5 GC an der Schlei
           
4 10:24 1 Ritschl, Lucas -1,2 GC Altenhof
      Groy, Max -9,6 GC Altenhof
      Puls, Christian -24,6 GC Kitzeberg
           
5 10:32 1 Pauli, Laura -9,8 GC Gut Glinde
      Wichelmann, Lennart -20,7 GC Havighorst
      Eidtmann, Carl -32,2 GC Havighorst
           
6 10:40 1 Timm, Karsten -6,9 GC Gut Waldshagen
      Fuchss, Christian -10,4 GC Stenerberg
      Marquardt, Daniel -25 GC Fehmarn
           
7 10:48 1 Fischbach, Nicolas -2,8 GC Altenhof
      Illies, Philipp -11 Hamburger GC Falkenstein
      Homann, Björn -22 GC Gut Waldshagen
           
8 10:56 1 Knies, Alexander -4,1 GC Hamburg-Ahrensburg
      Oelke, Yves -6,3 GC Havighorst
      Heise, Daniel -24,5 GC Hummelbachaue
           
9 11:04 1 Rocneanu, Christopher -18,8 GC Aachen
      Fentzahn, Henning -7,7 GC Gut Waldshagen
      Höper, Katharina -12,8 GC Kitzeberg
           
10 11:12 1 Heydorn, Yannick -1,1 GC Sylt
      Uthoff, Danny -10,1 GC Sylt
      Straßburg, Ole -36 GC&CC Uhlenhorst
           
11 11:20 1 Gertung, Christoph -4,7 GC Kitzeberg
      Timm, Philipp -13 GC Gut Appeldör
      Petersen, Heiko -18,9 GC Gut Waldshagen
           
12 11:28 1 Uthoff, Moritz -4,7 GC Sylt
      Maly, Johannes -10,6 GC Altenhof
      Lau, Sarah -23,4 GC Gut Waldshagen
           
13 11:36 1 Polychronakos, Andreas -4,1 GC Jersberk
      Schröder, Kai -7,4 GC Kitzeberg
      Grabowsky, Philipp -22 GC Altenhof
           
14 11:44 1 Heydorn, Hendrik -2 GC Sylt
      Förster, Dennis -8,1 GC Lohersand
      Mügge, Philip -36 GC Altenhof
           
15 11:52 1 Driessen, Hannes -5,9 GC Jersberk
      Pehlke, Tim -13,1 GC Edelstein Hunsrück
      Wälzholz, Nicolas -23,8 GC&CC Uhlenhorst
           
16 12:00 1 Uthoff, Nicolas -4 GC Sylt
      Böhme, Corvin -8,5 Lübeck-Travemünder GK
      Kruse-Utermann, Kristin -14,6 GC Altenhof
           
17 12:08 1 Schröder, Christoph 2,5 GC Altenhof
      Ploke, Günther Dr. -20,6 GC Altenhof
      "Luigi" -34 GC Kitzeberg
           

Änderungen vorbehalten